Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО
22 июня 2026, 14:39
Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО. Как пишет Ура.ру он даже добрался до ЛНР, но руководство главка потребовало вернуться.
Рыжук вернулся в Тюмень и написал рапорт об увольнении. Он ждет, когда его подпишут, чтобы, возможно, все-таки отправиться на СВО.
Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК
Источник: МК - Урал