Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО

22 июня 2026, 14:39

Начальник УЭБиПК УМВД России по Тюменской области Иван Рыжук отправился на СВО. Как пишет Ура.ру он даже добрался до ЛНР, но руководство главка потребовало вернуться.

Рыжук вернулся в Тюмень и написал рапорт об увольнении. Он ждет, когда его подпишут, чтобы, возможно, все-таки отправиться на СВО.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: МК - Урал
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru