В Свердловской области вручили награду призеру Всероссийской олимпиады «Софиум»

14 мая 2026, 18:44

В Свердловской области вручили награду призеру Всероссийской олимпиады Софиум

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко встретилась с призером Всероссийской олимпиады Софиум Натальей Вохмяниной. Олимпиада проводится ЦИК России по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В торжественной обстановке финалистке вручили диплом призера и памятные подарки.

Наталья Вохмянина представила Свердловскую область в финале конкурса, решив ситуационные задачи. На заключительном этапе соревновались 48 участников из 35 регионов России.

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru