В Свердловской области вручили награду призеру Всероссийской олимпиады «Софиум»
14 мая 2026, 18:44
В Свердловской области вручили награду призеру Всероссийской олимпиады Софиум
Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко встретилась с призером Всероссийской олимпиады Софиум Натальей Вохмяниной. Олимпиада проводится ЦИК России по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В торжественной обстановке финалистке вручили диплом призера и памятные подарки.
Наталья Вохмянина представила Свердловскую область в финале конкурса, решив ситуационные задачи. На заключительном этапе соревновались 48 участников из 35 регионов России.
Источник: Свердловский избирком