Вывезено больше 2 тысяч кубометров отходов после субботников

14 мая 2026, 16:56

Вывезено больше 2 тысяч кубометров отходов после субботников

Чаще всего заявки поступают от УКи ТСЖ, местных администраций, детских учебных заведений и от жителей.

В Екатеринбурге техника Спецавтобазы уже работала в дендрологических парках на улицах Первомайской и 8 Марта, в Шарташском и Московском лесопарках, а также в Основинском парке. Заявку на вывоз отходов необходимо подавать не менее чем за три дня до проведения уборки, указав адрес контейнерной площадки и предполагаемый объем мусора.

Свердловская область

Источник: Вести-Урал
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru