Видите город? А он есть…. Екатеринбург этим вечером накрыло густым туманом

13 мая 2026, 21:47

Видите город? А он есть

Екатеринбург этим вечером накрыло густым туманом. Высоцкий и башня Исетьрастворились, а соседних домов с высоты 30 этажа вообще не видно

Вспоминаем шутки про Сайлент Хилл и делимся фото в комментариях!

есть в этом особое настроение

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru