«Екатеринбуржец после вечеринки проснулся в вагоне с углем на пути в Тюмень»: Ирония судьбы по-уральски произошла в Екатеринбурге
12 мая 2026, 22:19
Екатеринбуржец после вечеринки проснулся в вагоне с углем на пути в Тюмень:Ирония судьбы по-уральски произошла в Екатеринбурге.
Молодой человек вечером отдыхал в клубе Chili в Екатеринбурге. Во время вечеринки он перебрал с алкогольными напитками, поэтому не помнит, что происходило дальше. Проснулся он от стука колес в товарном вагоне, чумазый и побитый. Как позже выяснилось, состав нес его в Тюмень.
Екатеринбуржец пришел в себя и начал записывать на телефон видео и отправлять их своему приятелю. В том числе он сообщил другу, что не появится на работе. Удалось ли молодому человеку вернуться домой, неизвестно
Источник: Telegram-канал "Пул N3"