Школьников в Екатеринбурге обвинили в хищении на 2,7 млн рублей для мошенников
12 мая 2026, 11:36
Школьников в Екатеринбурге обвинили в хищении на 2,7 млн рублей для мошенников. По версии следствия, 17-летняя девушка и 18-летний юноша по указанию мошенников похитили вещи из указанной ими квартиры.
Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга отказал следователю в аресте школьников, обвиняемых в краже имущества и избрал им меру пресечения в виде запрета определенных действий, сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX / VK / Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Урал"