Хоккейный клуб «Авто» стал бронзовым призером чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ)

11 мая 2026, 12:07

Хоккейный клуб Авто стал бронзовым призером чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Накануне екатеринбургский клуб провел матч со Спартаком, где Спартак обыграл уральский клуб в седьмом матче 1/2 финала плей-офф МХЛ.

Екатеринбургская команда стала призером МХЛ второй раз в истории. В пресс-службе клуба рассказали, что в полуфинале команда трижды собрала почти полную УГМК Арену в Екатеринбурге, тем самым установив рекорд посещаемости домашних матчей.

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru