В Верхней Пышме (Свердловская область) в честь Дня Победы было организовано традиционное торжественное шествие техники времен Великой Отечественной войны из Музейного комплекса

10 мая 2026, 16:59

В Верхней Пышме (Свердловская область) в честь Дня Победы было организовано традиционное торжественное шествие техники времен Великой Отечественной войны из Музейного комплекса. На мероприятие сразу после парада в Екатеринбурге приехали губернатор Свердловской области Денис Паслер и полпред президента в УрФО Артем Жога.

Вместе с ними механический лязг гусениц слушал Артем Путилов подробнее в материале Ъ-Урал.

@kommersantural

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru