В Верхней Пышме (Свердловская область) в честь Дня Победы было организовано традиционное торжественное шествие техники времен Великой Отечественной войны из Музейного комплекса
10 мая 2026, 16:59
В Верхней Пышме (Свердловская область) в честь Дня Победы было организовано традиционное торжественное шествие техники времен Великой Отечественной войны из Музейного комплекса. На мероприятие сразу после парада в Екатеринбурге приехали губернатор Свердловской области Денис Паслер и полпред президента в УрФО Артем Жога.
Вместе с ними механический лязг гусениц слушал Артем Путилов подробнее в материале Ъ-Урал.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Урал"