Так прошёл парад в честь Дня Победы на площади 1905 года в Екатеринбурге

9 мая 2026, 11:07

Так прошёл парад в честь Дня Победы на площади 1905 года в Екатеринбурге.

Шествие открыла рота барабанщиков Суворовского училища. Затем по площади прошли военнослужащие, в том числе женщины из Екатеринбургского гарнизона, росгвардейцы и спасатели МЧС. В финале колонна ретро-техники: Т-34, "Катюша" и другие фронтовые машины.

Подписывайся на Ural Mash в MAX

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru