Женщины-военнослужащие, сотрудники МЧС и юристы: в Екатеринбурге прошли пешие колонны парада Победы

9 мая 2026, 10:53

Женщины-военнослужащие, сотрудники МЧС и юристы: в Екатеринбурге прошли пешие колонны парада Победы

На главной площади города торжественным маршем прошагали участники парада свыше 1600 человек. В строю были солдаты, сержанты, офицеры и генералы Центрального военного округа, а также сотрудники правоохранительных ведомств и служб. Особое внимание привлекли девушки-военнослужащие Екатеринбургского гарнизона.

Также перед трибуной промаршировали расчёты МЧС, Уральского юридического института МВД и Федеральной службы исполнения наказаний. В парадных колоннах были и ветераны боевых действий, и участники специальной военной операции.

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru