Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле
8 мая 2026, 21:58
Спасатели сняли двухлетнего малыша с окна второго этажа в Нижнем Тагиле
Ребенка, стоявшего в открытом окне, заметили прохожие, взрослых в этот момент в комнате не было.
Спасатели оперативно прибыли на место, развернули трёхколенную лестницу и сняли малыша с подоконника.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Maкс
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"