Гигантское Знамя Победы развернули у мультимедийного парка «Россия — моя история»
Гигантское Знамя Победы развернули у мультимедийного парка Россия моя история
Более 120 юнармейцев сегодня выстроились в слово Победа и развернули огромное Знамя размером 8 на 3 метра. В акции Наследники Победы приняли участие школьники, сотрудники МЧС и представители патриотических организаций.
Мы должны помнить подвиг нашего народа, чтить ветеранов и следовать традициям, которые были заложены в годы Великой Отечественной войны, отметил Герой России Сергей Воронин.
Акция проходит по всей стране уже около десяти лет. Участникам от 8 до 18 лет.
Я считаю, что очень важно участвовать в таких мероприятиях, потому что это память, которую мы должны сохранять, рассказала 15-летний юнармеец Анастасия Султанова.
По словам организаторов, главная цель флешмоба сохранить связь поколений и воспитывать у молодежи уважение к истории страны и подвигу предков.
/ правильно, память о Победе должна жить