«Уралочка» снова пишет историю: свердловские волейболистки впервые стали обладательницами серебряных медалей Кубка России

5 мая 2026, 10:06

Уралочка снова пишет историю: свердловские волейболистки впервые стали обладательницами серебряных медалей Кубка России

Волейбольный клуб Уралочка-НТМК на финише юбилейного для себя 60го сезона все-таки смог порадовать болельщиков медалями. Свердловчанки впервые в своей истории завоевали серебро Кубка России. Причем серебро с изрядным привкусом золота.

Для победы в финале над Заречье-Одинцово команде Михаила Карполя не хватило всего лишь одного успешно реализованного матчбола а их в решающей пятой партии у наших девчат было целых пять.

Подробнее читайте на сайте Областной газеты.

Всероссийская федерация волейбола

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru