«Спасибо за всё…». Под аплодисменты сегодня завершилась церемония прощания с Евгением Горенбургом

24 апреля 2026, 13:38

Спасибо за всё

Под аплодисменты сегодня завершилась церемония прощания с Евгением Горенбургом. Когда гроб с телом музыканта и продюсера вынесли из ЦК Урал, собравшиеся проводили его долгими овациями.

Перед этим команда, много лет работавшая рядом с Евгением Львовичем, простилась с ним по-особенному. Коллеги встали вокруг гроба, взялись за руки и словно в последний раз обняли своего наставника.

На церемонию пришли близкие, друзья, музыканты и жители Екатеринбурга. Для многих Горенбург навсегда останется человеком, подарившим городу Ночь музыки и другие крупные фестивали.

/ спасибо за всё!

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX


Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru