«Спасибо за всё…». Под аплодисменты сегодня завершилась церемония прощания с Евгением Горенбургом
24 апреля 2026, 13:38
Спасибо за всё
Под аплодисменты сегодня завершилась церемония прощания с Евгением Горенбургом. Когда гроб с телом музыканта и продюсера вынесли из ЦК Урал, собравшиеся проводили его долгими овациями.
Перед этим команда, много лет работавшая рядом с Евгением Львовичем, простилась с ним по-особенному. Коллеги встали вокруг гроба, взялись за руки и словно в последний раз обняли своего наставника.
На церемонию пришли близкие, друзья, музыканты и жители Екатеринбурга. Для многих Горенбург навсегда останется человеком, подарившим городу Ночь музыки и другие крупные фестивали.
/ спасибо за всё!
Подписаться на 4 канал | Мы в MAX