Труп мужчины обнаружили в машине на Вторчермете
4 апреля 2026, 14:55
Труп мужчины обнаружили в машине на Вторчермете
Тревогу подняли близкие 33-летнего погибшего они долго не могли до него дозвониться, и вышли искать мужчину на улицу. Он сидел в машине с включенным двигателем. Предположительно, это был суицид.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"