Труп мужчины обнаружили в машине на Вторчермете

4 апреля 2026, 14:55

Труп мужчины обнаружили в машине на Вторчермете

Тревогу подняли близкие 33-летнего погибшего они долго не могли до него дозвониться, и вышли искать мужчину на улицу. Он сидел в машине с включенным двигателем. Предположительно, это был суицид.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru