Парень на "двенашке" разбился о бетонную стену в свердловском Михайловске
4 апреля 2026, 12:33
Парень на "двенашке" разбился о бетонную стену в свердловском Михайловске.
Ему было 18, на скорости не вписался в поворот и влетел в ограждение плотины. После удара машина вспыхнула, пацан скончался до приезда медиков. Стаж за рулём всего семь месяцев. Полиция проводит проверку.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"