Парень на "двенашке" разбился о бетонную стену в свердловском Михайловске

4 апреля 2026, 12:33

Парень на "двенашке" разбился о бетонную стену в свердловском Михайловске.

Ему было 18, на скорости не вписался в поворот и влетел в ограждение плотины. После удара машина вспыхнула, пацан скончался до приезда медиков. Стаж за рулём всего семь месяцев. Полиция проводит проверку.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru