Семь машин гнали по встречке в центре Екатеринбурга
30 марта 2026, 17:00
Семь машин гнали по встречке в центре Екатеринбурга.
Они развернулись посреди Татищева и поехали в обратную сторону. Причина массового сбоя сознания водителей неизвестна.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"