Двое малышей ушли из детсада в Екатеринбурге
30 марта 2026, 15:08
Двое малышей ушли из детсада в Екатеринбурге
В районе улиц Шефская и Совхозная обнаружили двух маленьких детей, на вид около двух лет. По их словам, они самостоятельно ушли из детского сада. Детей передали сотрудникам полиции.
Напомним, в январе в Академическом районе произошли сразу два подобных случая: трёхлетний мальчик сам ушёл из частного детского сада во время тихого часа и добрался до дома, а также воспитатели оставили на улице маленькую девочку. Позже по этому факту возбудили уголовное дело.
как такое вообще возможно
нужны проверки детских садов