До 7 лет лишения свободы грозит матери, избившей ребёнка в Екатеринбурге

30 марта 2026, 12:01

До 7 лет лишения свободы грозит матери, избившей ребёнка в Екатеринбурге

Уголовное дело по статье об истязании возбудили против женщины после публикации видео, снятого на ЖБИ. Расследование по ст. 117 УК РФ (Истязание) взяли на контроль теперь о его ходе доложат в центральный аппарат Следственного комитета России.

Ранее мы писали, что всё произошло на улице 40-летия Комсомола. На записи видно, как женщина избивает ребёнка наносит ему удары, замахивается и кричит: Че ты уворачиваешься? и Ты предал сейчас свою маму, а мальчик в ответ, плача, пытается её успокоить. Полное видео можно посмотреть здесь.

Поведение горе-матери прокомментировала и глава Лиги безопасного Интернета, Екатерина Мизулина.

Почти во всех пабликах сейчас публикуют кадры, на которых нетрезвая женщина жестоко избивает сына у подъезда в Екатеринбурге. Просто невозможно на это смотреть. Направим материалы в СК с просьбой провести проверку. Кто знает, может быть в семье постоянно такое происходит, отметила Екатерина Мизулина.

кнопка осуждения

надеемся, ребёнка защитят

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru