Сестра министра здравоохранения РФ обиделась на снижение зарплаты и ушла с должности главы ТСН дома на Мичурина в Екатеринбурге

30 марта 2026, 10:11

Сестра министра здравоохранения РФ обиделась на снижение зарплаты и ушла с должности главы ТСН дома на Мичурина в Екатеринбурге.

Ольгу Мурашко пытались сместить сами жильцы ещё в феврале 2024-го. По их словам, она не справлялась с работой и для допзаработка назначила себя юристом. Плюсом кинула дворников на зарплату.

За два года ничего не изменилось: дом сыпется, зимой двор почти не чистили, а когда всё же приехал трактор, он задел Porsche жильца. С потеплением начало топить паркинг людям приходится накрывать авто тентами. Рядом с машинами шестой год пылятся части обещанной детской площадки.

В марте Мурашко написала в домовом чате, что "вынуждена завершить работу", так как правление отказалось от её юридических услуг. В разговоре с Ural Mash она заявила, что готова помогать соседям даже после ухода. А с домом, говорит, всё пучком: капремонт идёт, а трещины пустяк и "есть везде".

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru