В этом году откроются два центра здоровья для взрослых — в Екатеринбурге и Первоуральске (Свердловская область)
29 марта 2026, 16:24
В этом году откроются два центра здоровья для взрослых в Екатеринбурге и Первоуральске (Свердловская область).
В планах властей открыть еще 18 центров по всей области. По словам главы региона, это одно из направлений региональной программы За медицину здорового долголетия.
Подписывайтесь на Ъ-Урал вMAX / VK / Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Урал"