В этом году откроются два центра здоровья для взрослых — в Екатеринбурге и Первоуральске (Свердловская область)

29 марта 2026, 16:24

В этом году откроются два центра здоровья для взрослых в Екатеринбурге и Первоуральске (Свердловская область).

В планах властей открыть еще 18 центров по всей области. По словам главы региона, это одно из направлений региональной программы За медицину здорового долголетия.

Подписывайтесь на Ъ-Урал вMAX / VK / Telegram

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru