Снег в Екатеринбурге держался до последнего
29 марта 2026, 12:18
Снег в Екатеринбурге держался до последнего. Но, кажется, сдался.
Вчера город прогрелся до +14,8 это на 10 градусов выше нормы. Сегодня днём +12, вечером возможен небольшой дождь. Снежный покров в областном центре сократился до 2 см. В Ирбите, Камышлове, Ревде и ещё десятке городов его уже нет вовсе, сообщает Telegram-канал Погода в Екатеринбурге.
При этом в Шамарах до сих пор 44 см. Урал он разный.
Наступающая неделя выглядит так:
пн +16
вт +19
ср +19
чт +21
То есть апрель собирается начинаться там, где март остановился. На уровне уверенного плюса. Дожди прогнозируются в понедельник и в субботу, остальные дни сухо.
ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77
Все главные новости Урала в одном издании