Снег в Екатеринбурге держался до последнего

29 марта 2026, 12:18

Снег в Екатеринбурге держался до последнего. Но, кажется, сдался.

Вчера город прогрелся до +14,8 это на 10 градусов выше нормы. Сегодня днём +12, вечером возможен небольшой дождь. Снежный покров в областном центре сократился до 2 см. В Ирбите, Камышлове, Ревде и ещё десятке городов его уже нет вовсе, сообщает Telegram-канал Погода в Екатеринбурге.

При этом в Шамарах до сих пор 44 см. Урал он разный.

Наступающая неделя выглядит так:

пн +16

вт +19

ср +19

чт +21

То есть апрель собирается начинаться там, где март остановился. На уровне уверенного плюса. Дожди прогнозируются в понедельник и в субботу, остальные дни сухо.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru