В Екатеринбурге в седьмой раз за март побит температурный рекорд

28 марта 2026, 13:34

В Екатеринбурге в седьмой раз за март побит температурный рекорд

Накануне, 27 марта, в городе потеплело до +20,7 градусов, сообщили в Уральском гидрометцентре. Прежнее достижение этих суток 18,3 отмечено в 2023 году.

Не исключено, что это значение будет не только суточным, но и абсолютным мартовским максимумом температуры, подчеркнули в гидрометцентре.

Синоптики также отмечают, что это уже седьмой температурный рекорд за март.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru