В Екатеринбурге в седьмой раз за март побит температурный рекорд
28 марта 2026, 13:34
В Екатеринбурге в седьмой раз за март побит температурный рекорд
Накануне, 27 марта, в городе потеплело до +20,7 градусов, сообщили в Уральском гидрометцентре. Прежнее достижение этих суток 18,3 отмечено в 2023 году.
Не исключено, что это значение будет не только суточным, но и абсолютным мартовским максимумом температуры, подчеркнули в гидрометцентре.
Синоптики также отмечают, что это уже седьмой температурный рекорд за март.
Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"