«Девушка без ноги осталась»: водитель, попавший в жёсткое ДТП на в центре Екатеринбурга, рассказал подробности аварии

27 марта 2026, 19:16

Девушка без ноги осталась: водитель, попавший в жёсткое ДТП на в центре Екатеринбурга, рассказал подробности аварии

Напомним, на перекрёстке Малышева Мира произошла серьёзная авария. Серый автомобиль, по словам очевидцев, проехал на запрещающий сигнал светофора и влетел в белую машину, после чего вылетел в столб и сбил девушку. Водитель машины (на фото), под которой она оказалась, считает, что он - не виноват:

"Сожалею целиком и полностью, что так произошло. Я не считаю, что я виноват. Водитель "Поло" виноват, он меня не пропустил и не убедился в безопасности своего маневра".

Хозяин второй машины рассказал свою версию ДТП. Он поворачивал налево с Малышева на Мира, внезапно почувствовал удар в правую часть.

Кто-то скажет, что помеха справа, не пропустил. Всё я пропустил, поворачивал, никуда не спешил. Водитель повышал скорость, а вот на желтый сигнал, там уже даже почти красный, грубый проезд на запрещающий сигнал и на высокой скорости, рассказал Иван.

Вероятнее всего, машина, под которой оказалась девушка, не подлежит восстановлению: сильно повреждена рама.

Да ему и так не сладко придётся он девушку без ноги оставил. Желаю водителю набраться терпения, сил и с достоинством, с честью принять своё поражение, признать и больше так не делать никогда, добавил Иван.

бедная девушка, скорейшего восстановления

зачем так гонять?!

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru