Подросток, стрелявший из арбалета в челябинской школе, лежит в больнице с переломами ног, таза и позвоночника
27 марта 2026, 18:41
Подросток, стрелявший из арбалета в челябинской школе, лежит в больнице с переломами ног, таза и позвоночника.
После нападения на учителей и одноклассницу 15-летний Максим (имя изменено) выпрыгнул из окна четвёртого этажа вчера ему провели операцию. О случившемся почти сразу узнала младшая сестра подростка ей оказали психологическую помощь.
Соседка по парте, в которую выстрелил Максим, тоже в больнице она чудом не лишилась глаза: стрела прошла в нескольких сантиметрах. По словам близких девочки, она не понимает, почему одноклассник напал именно на неё. К слову, мать пострадавшей беременна.
Занятия в школе сегодня проходили в обычном режиме, хотя часть классов на уроки не пришла.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"