Награды за набор контрактников получил семь мэров в Свердловской области
27 марта 2026, 17:10
Награды за набор контрактников получил семь мэров в Свердловской области. Об этом URA.RU сообщили несколько участников секретного совещания губернатора Дениса Паслера с главами муниципалитетов.
Награждение прошло в рамках традиционного собрания глав в Гранатовой бухте с руководством региона.
Подробности о том, кто получил награды, читайте на нашем сайте.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"