Награды за набор контрактников получил семь мэров в Свердловской области

27 марта 2026, 17:10

Награды за набор контрактников получил семь мэров в Свердловской области. Об этом URA.RU сообщили несколько участников секретного совещания губернатора Дениса Паслера с главами муниципалитетов.

Награждение прошло в рамках традиционного собрания глав в Гранатовой бухте с руководством региона.

Подробности о том, кто получил награды, читайте на нашем сайте.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru