В Свердловской области за год покончили с собой 32 ребенка

27 марта 2026, 16:55

В Свердловской области за год покончили с собой 32 ребенка

В Свердловской области за 2025 год покончили с собой 32 ребенка, что на 11 случаев больше, чем в 2024 году, рассказал КП-Екатеринбург осведомленный источник.

В Екатеринбурге по итогам прошлого года суицид совершили 14 детей. При этом в 2022 году трагических случаев было 6, в 2023 8, в 2024 13.

В Екатеринбурге за 2025 год фиксировалось 30 попыток суицида среди несовершеннолетних, всего в Свердловской области 144 случая, добавил собеседник КП-Екатеринбург.

Подпишись на КП - Екатеринбург | Мы в Max

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru