Техника ловли безбилетников в общественном транспорте принесла хорошие результаты

27 марта 2026, 14:58

Техника ловли безбилетников в общественном транспорте принесла хорошие результаты. Новый подход к поимке желающих сэкономить на поездке стали применять в Екатеринбурге. Схема такая: при появлении контролеров в салоне блокируются все терминалы. Те, кто не смог подтвердить оплату, переходят в категорию безбилетников. Исключение составляют лишь пассажиры, севшие в транспорт на той же остановке, что и контролеры.

Как итог число зайцев уже снизилось вдвое.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru