Техника ловли безбилетников в общественном транспорте принесла хорошие результаты
27 марта 2026, 14:58
Техника ловли безбилетников в общественном транспорте принесла хорошие результаты. Новый подход к поимке желающих сэкономить на поездке стали применять в Екатеринбурге. Схема такая: при появлении контролеров в салоне блокируются все терминалы. Те, кто не смог подтвердить оплату, переходят в категорию безбилетников. Исключение составляют лишь пассажиры, севшие в транспорт на той же остановке, что и контролеры.
Как итог число зайцев уже снизилось вдвое.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"