В Екатеринбурге контролёры с помощью камер ловят пассажиров, которые имитируют оплату проезда

27 марта 2026, 12:58

В Екатеринбурге контролёры с помощью камер ловят пассажиров, которые имитируют оплату проезда

Хитрецы проводят рукой у валидатора, надеясь обмануть проверяющих, но камеры фиксируют каждое движение. Только за февраль 2026 года выявлено 9615 случаев неуплаты, за март уже больше 4500. Штраф за безбилетный проезд составляет 2500 рублей дороже месячного безлимитного проездного.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

#Екатеринбург #общественныйтранспорт #оплата #контроль

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru