Как же тепло и солнце идут нашему Екатеринбургу! Совсем скоро он расцветёт по-настоящему
27 марта 2026, 12:32
Как же тепло и солнце идут нашему Екатеринбургу! Совсем скоро он расцветёт по-настоящему.
Ставь , если уже запланировал прогулку на выходные.
#КрасотаУрала
Источник: Telegram-канал "Свердловская область"