В екатеринбургском транспорте будут блокировать терминалы оплаты при проверке билетов
27 марта 2026, 11:34
В екатеринбургском транспорте будут блокировать терминалы оплаты при проверке билетов.
Так решили бороться с зайцами после февральской статистики тогда на фоне массового увольнения кондукторов бесплатно прокатились больше 10 тысяч человек. Мэрия грозилась затаскать всех по судам, но теперь придумала другой способ: как только в салон заходит контролёр, терминалы оплаты отключаются, и безбилетникам уже никуда не деться. В марте, кстати, их стало меньше около четырёх тысяч.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"