В екатеринбургском транспорте будут блокировать терминалы оплаты при проверке билетов

27 марта 2026, 11:34

В екатеринбургском транспорте будут блокировать терминалы оплаты при проверке билетов.

Так решили бороться с зайцами после февральской статистики тогда на фоне массового увольнения кондукторов бесплатно прокатились больше 10 тысяч человек. Мэрия грозилась затаскать всех по судам, но теперь придумала другой способ: как только в салон заходит контролёр, терминалы оплаты отключаются, и безбилетникам уже никуда не деться. В марте, кстати, их стало меньше около четырёх тысяч.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru