Мать избила сына в Екатеринбурге и получила 3,5 года колонии

26 марта 2026, 12:47

Мать избила сына в Екатеринбурге и получила 3,5 года колонии

Преступление произошло в квартире на проспекте Космонавтов. Женщина была раздражена из-за ссоры с сожителем, и когда маленький сын заплакал, она не сдержалась. Дважды ударила ребёнка руками по голове. Мальчик потерял равновесие, упал и несколько раз ударился головой о табурет в ванной. После этого мать продолжила избиение, нанося удары по туловищу и ногам. Травмы, полученные ребёнком, квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

В суде Филимонова признала вину частично. Она утверждала, что не хотела причинять сыну серьёзный вред, а агрессию объясняла бытовыми конфликтами с сожителем и эмоциональным срывом.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

#домашнеенасилие #мать #ссора #ребёнок #суд

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru