На фото — 15-летний подросток, который стрелял из арбалета в челябинской школе 32

26 марта 2026, 11:45

На фото 15-летний подросток, который стрелял из арбалета в челябинской школе 32.

По словам одноклассников, он был тихим, и раньше увлекался каратэ. На аватарке в соцсетях у него фото с винтовкой

По уточненной информации, стрела попала в одноклассницу, а не в педагога. Девочку госпитализировали. СК завёл уголовные дела по статьям "Покушение на убийство двух или более лиц", "Халатность" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru