У девочки, которая пострадала после нападения девятиклассника, — резаная рана головы
26 марта 2026, 11:27
У девочки, которая пострадала после нападения девятиклассника, резаная рана головы. Её увезли в ГКБ 1.
Как рассказали родители учеников, нападавший ворвался в класс во время урока, распылил газ в сторону сверстницы, и выстрелил в неё из арбалета. К счастью, стрела прошла по касательной. После подросток вышел в коридор и залил из балончика ещё двух педагогов.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"