У девочки, которая пострадала после нападения девятиклассника, — резаная рана головы

26 марта 2026, 11:27

У девочки, которая пострадала после нападения девятиклассника, резаная рана головы. Её увезли в ГКБ 1.

Как рассказали родители учеников, нападавший ворвался в класс во время урока, распылил газ в сторону сверстницы, и выстрелил в неё из арбалета. К счастью, стрела прошла по касательной. После подросток вышел в коридор и залил из балончика ещё двух педагогов.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru