Начальница, из-за которой трактор переехал сотрудника лесхоза Свердловска, отделалась штрафом в 300к
25 марта 2026, 20:22
Начальница, из-за которой трактор переехал сотрудника лесхоза Свердловска, отделалась штрафом в 300к.
Она знала, что мастер участка не умеет водить технику, но всё равно посадила его за баранку. В итоге трактор наехал на сотрудника лесхоза. Мужчину в тяжелом состоянии забрали в больницу, а начальницу в отдел полиции.
На суде женщина признала вину и уже частично возместила ущерб. Ещё миллион потерпевший получит от работодателя.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"