Екатеринбуржцы не могут оплатить парковку в центре города
25 марта 2026, 13:38
Екатеринбуржцы не могут оплатить парковку в центре города. Один из терминалов насчитал девушке 10 триллионов за 20-минутную стоянку.
От суммы с двенадцатью нулями у терминала на Вайнера-Попова она офигела. Несколько раз перезагрузила систему, но цифра не менялась. На горячей линии горслужбы парковок бесконечные гудки. Адекватная стоимость стоянки 21 рубль отобразилась только на сайте.
В ответственной горслужбе нам рассказали, что горожане уже не раз жаловались на этот терминал. Сейчас с ним разбирается техник.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"