Екатеринбуржцы не могут оплатить парковку в центре города

25 марта 2026, 13:38

Екатеринбуржцы не могут оплатить парковку в центре города. Один из терминалов насчитал девушке 10 триллионов за 20-минутную стоянку.

От суммы с двенадцатью нулями у терминала на Вайнера-Попова она офигела. Несколько раз перезагрузила систему, но цифра не менялась. На горячей линии горслужбы парковок бесконечные гудки. Адекватная стоимость стоянки 21 рубль отобразилась только на сайте.

В ответственной горслужбе нам рассказали, что горожане уже не раз жаловались на этот терминал. Сейчас с ним разбирается техник.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru