«Задержитесь у своих родителей, что в этом плохого?»

25 марта 2026, 13:08

Задержитесь у своих родителей, что в этом плохого?

Илья Обабков еще раз рассказал, как будут жить студенты во время подготовки к проведению Международного фестиваля молодежи. По его словам, такие масштабные события отлично работают на развитие привлекательности региона, поэтому надо потерпеть:

Освободить родную комнату тяжело, понимаю, мы привыкаем, как все люди, выехать психологически оттуда тяжело. Тем более если будут другие люди там жить. Кто-то разместится в общежитиях в городе, кто-то задержатся дома. Мы говорим о 2-3 месяцах. комнаты надо освободить. Задержитесь у своих родителей, что у в этом плохого?.

Обучение в сентябре будет проводиться в гибридном формате:

Нам повезло, что время подготовки к фестивалю это лето, а не февраль. В начале учебного процесса проще, многие скажут поучусь из дома. На сентябрь используем гибридный формат обучения. Заодно проверим гипотезу а можно ли так учиться?.

- ничего страшного в переезде нет

- жалко студентов

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru