«Задержитесь у своих родителей, что в этом плохого?»
25 марта 2026, 13:08
Задержитесь у своих родителей, что в этом плохого?
Илья Обабков еще раз рассказал, как будут жить студенты во время подготовки к проведению Международного фестиваля молодежи. По его словам, такие масштабные события отлично работают на развитие привлекательности региона, поэтому надо потерпеть:
Освободить родную комнату тяжело, понимаю, мы привыкаем, как все люди, выехать психологически оттуда тяжело. Тем более если будут другие люди там жить. Кто-то разместится в общежитиях в городе, кто-то задержатся дома. Мы говорим о 2-3 месяцах. комнаты надо освободить. Задержитесь у своих родителей, что у в этом плохого?.
Обучение в сентябре будет проводиться в гибридном формате:
Нам повезло, что время подготовки к фестивалю это лето, а не февраль. В начале учебного процесса проще, многие скажут поучусь из дома. На сентябрь используем гибридный формат обучения. Заодно проверим гипотезу а можно ли так учиться?.
- ничего страшного в переезде нет
- жалко студентов