Новый день — новая причина, по которой "Спецавтобаза" не вывезла гору мусора из двора Екатеринбурга
24 марта 2026, 19:53
Новый день новая причина, по которой "Спецавтобаза" не вывезла гору мусора из двора Екатеринбурга. Сегодня помешал их же КамАЗ.
Как думаете, проедет ли авто к контейнерам на Металлургов через проём на первом фото? Местные жители уверены, что да нужно лишь взять радиус побольше, но в "Спецавтобазе" считают иначе. Там сказали, что не смогли вывезти из двора крупногабаритный мусор, так как "машина, которая приехала на адрес, больше, чем обычный мусоровоз".
При этом в компании отчитались, что баки с бытовыми отходами работники очищали вчера, и прикрепили фото. Местные не верят: столько мешков не могло скопиться за сутки.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"