Курьера сбили на пешеходном переходе в Екатеринбурге
24 марта 2026, 18:19
Курьера сбили на пешеходном переходе в Екатеринбурге.
Парень гнал через Белореченскую на зелёный, но водитель, который завершал манёвр, не ожидал такой прыткости. К счастью, обошлось сразу после падения доставщик подскочил.
минусжизньмарт
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"