Курьера сбили на пешеходном переходе в Екатеринбурге

24 марта 2026, 18:19

Курьера сбили на пешеходном переходе в Екатеринбурге.

Парень гнал через Белореченскую на зелёный, но водитель, который завершал манёвр, не ожидал такой прыткости. К счастью, обошлось сразу после падения доставщик подскочил.

минусжизньмарт

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru