Минус 33 автобуса в Екатеринбурге
24 марта 2026, 12:43
Минус 33 автобуса в Екатеринбурге. Все машины, купленные за полмиллиарда к ЧМ-2018, сломались.
У всех одна беда из-за перегрева выхлопной трубы снаружи сгорел пластик. Детали для ремонта из США и Германии, из-за санкций их не достать. "Гортранс" пытался собрать аналоги запчастей сам, но их хватало максимум на пару месяцев.
Сейчас автобусы пылятся в автопарке власти их списали и законсервировали.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"