Двухлетний ребёнок на самокате попал под машину во дворе Екатеринбурга

24 марта 2026, 11:01

Двухлетний ребёнок на самокате попал под машину во дворе Екатеринбурга

Авария произошла у дома 37 на улице Эскадронной. По данным ГАИ, 53-летняя водитель ехал по двору и на повороте сбил малыша, который неожиданно выехал на самокате.

По словам матери, она находилась у подъезда, когда ребёнок резко начал уезжать и оказался на проезжей части. В результате ДТП мальчик получил травмы его доставили в больницу.

Отметим, что буквально накануне в городе стартовал сезон кикшеринговых самокатов первые устройства уже заметили в разных районах Екатеринбурга.

здоровья малышу

во дворах нужно быть вдвойне внимательными

Подписаться на 4 канал | Мы в MAX

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru