Утро вторника. В Екатеринбурге за окном пока +4. Днем синоптики обещают +11, солнце, и ни капли осадков

24 марта 2026, 09:45

Утро вторника. В Екатеринбурге за окном пока +4. Днем синоптики обещают +11, солнце, и ни капли осадков. Погода делает нам щедрый аванс перед пасмурной средой. Сегодня тот редкий мартовский день, когда можно выйти на обед без шапки и не пожалеть.

Завтра будет облачно, температура упадет градусов на 56, но это не возврат зимы, а просто небольшая передышка солнца.

Используйте сегодняшний день. Не ради пользы, а ради удовольствия.

ПОДПИСАТЬСЯ | Прислать новость @Odry77

Все главные новости Урала в одном издании

vedomostiural.ru

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru