Свердловские биатлонисты переписывают рекорды

24 марта 2026, 09:39

Свердловские биатлонисты переписывают рекорды

В Тюмени завершился второй этап чемпионата России по биатлону. Свердловские биатлонисты выступили на нем триумфально: на счету представителей региона 10 наград в 11 гонках. Более того, без учета заключительного этапа национального чемпионата, который пройдет на этой неделе в Увате, свердловские спортсмены уже побили собственный медальный рекорд, установленный в прошлом году: теперь на счету наших биатлонистов 15 наград на две больше, чем годом ранее.

В заключительные дни этапа в Тюмени свердловчане отличились в том числе и в эстафетных гонках, с чем их одним из первых поздравил глава региона Денис Паслер.

Подробнее читайте на сайте Областной газеты.

Медиаслужба СБР, Департамент информационной политики Свердловской области

Подписаться на ОГ|Прислать новость|Поддержать канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru