В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана и восстановлению инфраструктуры

23 июня 2026, 03:15

В Кушве продолжаются работы по ликвидации последствий урагана и восстановлению инфраструктуры

В городе работают члены регионального правительства, специалисты областных ведомств, оперативные службы и представители правоохранительных органов.

Бригады восстанавливают подачу электроэнергии в город. Началось подключение объектов по резервной линии. В 02:10 подключена канализационная насосная станция 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта Южная и предприятие Молочная благодать.

Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru