Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

22 июня 2026, 23:15

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области.

Серьёзные травмы получили жители Кушвы. Кроме них, за медицинской помощью обратились и другие пострадавшие, однако после осмотра врачи отпустили их домой травмы оказались лёгкими.

Для местных жителей в Кушве уже открыли пункт временного размещения на базе Дома детского творчества.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru