Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области
22 июня 2026, 23:15
Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области.
Серьёзные травмы получили жители Кушвы. Кроме них, за медицинской помощью обратились и другие пострадавшие, однако после осмотра врачи отпустили их домой травмы оказались лёгкими.
Для местных жителей в Кушве уже открыли пункт временного размещения на базе Дома детского творчества.
Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza
Источник: Baza