Кафе "Вилка-Ложка" закрыли в Екатеринбурге после проверки Роспотребнадзора

22 июня 2026, 15:21

Кафе "Вилка-Ложка" закрыли в Екатеринбурге после проверки Роспотребнадзора.

Она прошла в точке на Баумана. Выяснилось, что там были проблемы с документами, а еду хранили непонятно как во всём кафе не нашли ни одного работающего холодильника. Также у продуктов не было маркировок сроков годности.

Суд наказал компанию "Главборщ", которой принадлежит кафе, за нарушение санэпид требований филиал "Вилки-Ложки" не будет работать месяц.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru