Банк надавил на жительницу Екатеринбурга и получил штраф 400 тысяч рублей
12 мая 2026, 23:27
Банк надавил на жительницу Екатеринбурга и получил штраф 400 тысяч рублей.
Женщина просрочила платежи, ей стали регулярно звонить - за месяц более 55 раз.
Сотрудники банка превысили допустимое количество телефонных переговоров - более одного раза в сутки, более двух раз в неделю, более восьми раз в месяц - и звонили рано утром, рассказали в ФССП.
За это кредитную организацию и оштрафовали.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"