Банк надавил на жительницу Екатеринбурга и получил штраф 400 тысяч рублей

12 мая 2026, 23:27

Банк надавил на жительницу Екатеринбурга и получил штраф 400 тысяч рублей.

Женщина просрочила платежи, ей стали регулярно звонить - за месяц более 55 раз.

Сотрудники банка превысили допустимое количество телефонных переговоров - более одного раза в сутки, более двух раз в неделю, более восьми раз в месяц - и звонили рано утром, рассказали в ФССП.

За это кредитную организацию и оштрафовали.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru