В Екатеринбурге женщина отсудила 500 тыс
12 мая 2026, 20:59
В Екатеринбурге женщина отсудила 500 тыс. рублей у организатора игры Мафия, на которой она повредила ногу.
Детали:
по правилам выбывших игроков во время шоу сбрасывали с помощью специального механизма с кресел с высоты более 2 м;
в июле 2025 года женщина во время игры неудачно приземлилась на жёсткий мат;
она попала в травмпункт, впоследствии перенесла несколько операций на ноге и до сих пор проходит лечение, сообщили в пресс-службе судов Свердловской области;
суд взыскал с организатора игры в пользу пострадавшей компенсацию морального вреда 500 тыс. рублей, а также расходы на оплату юридических услуг и врачей более 100 тыс. рублей.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"