Подростки устроили погром в гаражном комплексе Екатеринбурга

12 мая 2026, 17:58

Подростки устроили погром в гаражном комплексе Екатеринбурга

В майские праздники около Шефской, 1а пострадали несколько машин, два автомобиля восстановлению не подлежат. Автовладелец, Александр Виноградов, рассказал 4 каналу, что привёз свою машину в гаражный комплекс на ремонт:

Вынесли все стёкла, побили все двери, оторвали крышку багажника, капот. Двигатель испортили, что-то туда напихали. В салоне тоже поиздевались. Ущерб в районе 50 тысяч рублей, поделился Александр.

Другой хозяин гаража, чья Газель серьёзно пострадала, предполагает, что погром устроили трое подростков 1617 лет. По его словам, они не только хотели украсть металл, но и просто позабавиться: кому-то залили карбюратор, другим разбили стёкла и вырвали обшивку.

Скорее всего, я думаю, на металл отрывали, у соседа украли мотоцикл, разобрали стену. Местные говорят, что они на нём ездили и вывозили металл. Как-то испортить вещи, покуражиться, добавил Александр Воронин.

Заявления в полицию написали уже 5 человек. У одного из них подростки украли мотоцикл Урал, металл и баллоны.

кнопка осуждения

Подписаться на 4 канал

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru