ГИБДД Свердловской области получило новое оборудование: это специальная камера — аппаратно-бортовой комплекс фиксации нарушений ПДД «Азимут 4». Совсем недавно его запустили в работу
10 мая 2026, 10:48
ГИБДД Свердловской области получило новое оборудование: это специальная камера аппаратно-бортовой комплекс фиксации нарушений ПДД Азимут 4. Совсем недавно его запустили в работу.
Уникальность такой камеры в том, что она не всегда заметна, не привязана к одной локации и имеет широкий функционал.
Источник: Telegram-канал "Милитарист"