ГИБДД Свердловской области получило новое оборудование: это специальная камера — аппаратно-бортовой комплекс фиксации нарушений ПДД «Азимут 4». Совсем недавно его запустили в работу

10 мая 2026, 10:48

ГИБДД Свердловской области получило новое оборудование: это специальная камера аппаратно-бортовой комплекс фиксации нарушений ПДД Азимут 4. Совсем недавно его запустили в работу.

Уникальность такой камеры в том, что она не всегда заметна, не привязана к одной локации и имеет широкий функционал.

Больше новостей на Ekaterinburg-news.ru